Вторник, 23 Октябрь 2012 22:02

Финал Кубка России по парашютной групповой акробатике Агой – 2012

 

  66666                  

Финал Кубка России
по парашютной групповой акробатике
Агой 2012

264562456 

Личные результаты

 соревнований команд – двоек

 Место

Команда

Спорт.

звание

Количество фигур по турам.

Сумма фигур/

средний результат.

1

2

3

4

5

1

Военно-воздушные силы   г. Болшево

1. Никин В.В.

2. Хуснетдинов Р.Р.

3. Попов В.В.

4. Сеуца А.В.

 

 

 

МСМК

МСМК

1 р

1 р

17

17

19

21

20

94/18,8

2

“Зажигалки”  г. Киржач.

1.Кадруль А.П.

2.Лаврина Е.Н.

3. Спиченкова Е.Д.

 

 

КМС

КМС

КМС

 

14

13

15

17

18

77/15,4

3

Авиации внутренних войск МВД  г. Москва

1. Фалендюк А.И.

2. Мирошниченко Г.В.

3. Павлов С.О.

 

 

МС

1 р.

КМС.

17

9

10

16

18

70/14

4

“DZ Lipetsk-Sunrise”

г. Липецк.

1. Андреев А.В.

2. Паршинцев А.В.

3. Талдонова Е.Ю.

 

 

1 р.

1 р.

1 р.

9

8

8

11

12

48/9,6

5

“Пираты”

г. Москва.

1. Никитина Л.Е.

2. Бухаров К.Д.

 

 

 

МС

2 р.

 

 

6

7

6

9

9

37/7,4

6

“Небо”

г. Москва.

1. Глотова В.Ю.

2. Мухаметшин Р.Р.

3. Куропаткин В.В.

 

 

 

2 р.

2 р.

2 р.

4

6

4

8

9

31/6

7

“Интелегенты УЮ”

г. Москва.

1. Изонов С.В.

2. Гордеев В.А.

3. Тюнина Г.Н.

 

 

 

2 р.

1 р.

КМС

4

7

2

9

6

28/5,6

8

“Синева”

г. Москва.

1.Никаноров А.А.

2. Пестряков Р.В.

3. Крупин В.К.

 

 

1 р.

1 р.

1 р.

2

5

6

6

6

25/5

9

SkyArt” 

г. Владимир

1.Лялин А.В.

2.Гуреев М.В.

3.Кожемяко Н.Н.

4.Белова Е.Ю.

 

 

КМС.

1р.

КМС

1 р

3

5

5

6

5

24/4,8

10

“Феличита”

г. Череповецк.

1. Ручкина Л.А.

2. Губенко А.В.

3. Казачков В.Е.

 

 

 

1 р.

1 р.

МС

2

3

3

5

5

18/3,6

11

“Крылья”

г. Москва.

1. Туляков В.П.

2. Туляков В.П. 

3. Фоменко С.В.

 

 

2 р.

2 р.

МС

2

1

4

4

5

16/3,3

12

“Атмосфера”

г. Балашиха.

1. Лазуткин С.В.

2. Шестопалов М.В.

3. Векшин В.В.

 

 

2 р.

2 р.

2 р.

3

1

4

2

5

15/3

13

“Крем-брюле”

г. Воронеж.

1. Федорова С.В.

2. Копельчук Л.А.

3. Куксина О.М.

 

 

2 р.

МС

2 р.

4

1

1

1

5

12/2,4

14

“Варенье”

г. Кегне.

1. Лаврин С.А.

2. Новицкис С.А.

 

 

2 р

2 р.

3

4

0

0

0

7/1,4

                   

Результаты 

соревнований команд – пятерок

Место

Команда

Количество фигур - Время по турам.

Средний результат

1

2

3

4

5

6

1

 

“ЮФО”

 г. Ростов-на-дону

1. Похвалеев А.В.

2. Сатин А.В.

3. Шмаков Е.Н.

4. Гайдамашко А.А.

5. Гудко В.Г.

6. Шемякин Д.А.

14,68

17,67

15,11

16,37

13,37

 

77,10

2

“ВВ МВД РФ”

 г. Череповецк

1. Никин В.В.

2. Павлов С.О.

3. Мирошниченко Р.В.

4. Казачков В.Е.

5. Губенко А.В.

6. Ручкина Л.А.

15,24

15,07

14,29

17,54

26,97

 

89,11

3

“Киржач АВИА”

г. Киржач

1. Фоменко С.В.

2. Талдонова Е.Ю.

3. Никитина Л.Е.

4. Бухаров К.Д.

5. Паршинцев А.В.

6. Векшин В.В.

18,15

19,48

18,23

25,20

21,91

 

102,97

4

“Квартиранты”

г. Киржач

1. ГлотоваВ.Ю.

2. Мухаметшин Р.Р.

3. Туляков В.П.

4. Куропаткин В.В.

5. Федорова С.

6. Аникаров Р.С.

40

21,09

21,22

40

40

 

162,31

5

“Оригами” - г. Москва

1. Лаврина Е.Н.

2. Спиченкова Е.Д.

3. Гордеев В.А.

4. Терентьев И.Н.

5. Изонов С.В.

6. Тюнина Г.Н.

40

40

28,30

31,33

26,46

 

166,09

6

 “Синева”

г. Киржач

1. Крупин В.К.

2. Лазуткин С.В.

3. Шестопалов М.В.

4. НиканоровА.А.

5. Пестряков Р.В.

6. Зельцер С.Л.

40

25,70

21,37

40

40

 

167,07

7

“Скай Арт” - г. Киржач

1. Лялин А.В.

2. Гуреев М.В.

3. Копельчук Л.А.

4. Кожемяко Н.Н.

5. Белова Е.Ю.

6. Кадруль А.П.

40

27,01

40

30,97

40

 

177,98

 

Главный судья                                            Л. Ардасенова

Главный секретарь                                     Т. Сухопарова

 IMG 6701 IMG 6702
 
 
IMG 6703
 

IMG 6704 IMG 6712

Прочитано 1814 раз Последнее изменение Пятница, 12 Апрель 2013 15:39

Наши контакты

 

Проверка роботоспособности вебсайтов Host-tracker.com

Яндекс.Метрика