Пятница, 04 Октябрь 2013 10:00

Результаты - Чемпионата России по групповой парашютной акробатике и артистическим видам спорта

 01

3-9 сентября 2013 года, аэродром «Коробчеево», г. Коломна МО.
 
2-ки – перестроение (женщины)
02   1 МЕСТО
Казакова Жанна
Коржова Евгения
Баринов Валерий
 03  2 МЕСТО
Козлова Наталья
Рудакова Ольга
Тюнина Галина
 04  3 МЕСТО
Чакина Евгения
Федорищева Мария
Крутаков Артем

 

2-ки – перестроение (мужчины)
 05  1 МЕСТО
Третьяков Андрей
Ялпаев Сергей
Арутюнов Владимир
 06  2 МЕСТО
Тарасов Николай
Степанюк Евгения
Фетисов Дмитрий
 07  
3 МЕСТО

Ушаков Александр
Харитонова Екатерина
Голыгин Алексей

 

4-ки – перестроение
 08  1 МЕСТО
Казинец Леонид
Шенин Сергей
Шаламыхин Олег
Павленко Владимир
Селиверстов Андрей
 09  2 МЕСТО
Дроздов Юрий
Третьяков Андрей
Ялпаев Сергей
Арутюнов Владимир
Тычинский Александр
Котляров Сергей
 10  3 МЕСТО
Останин Владимир
Головкин Александр
Ильин Валентин
Неворотов Алексей
Ниязов Вадим
Минаев Алексей

 

4-ки – перестроение ( вертикальные)
 11 1 МЕСТО
Боровик Евгений
Коннов Валерий
Рагулин Александр
Чечеткин Алексей
Остатнийгрош Евгений 
 12  2 МЕСТО
Микуленас Андрюс
Тарахомин Евгений
Разомазов Михаил
Магадеев Юлай
Юлдашева Ирина
 13  3 МЕСТО
Парманин Александр
Руденко Максим
Волков Леонид
Беляев Дмитрий
Леднев Дмитрий
Асанов Тимур

 

6-ки – перестроение
 14 1 МЕСТО
Полянская Татьяна
Ашихмин Андрей
Полянский Сергей
Арутюнов Владимир
Ильин Валентин
Ялпаев Сергей
Абрамов Вячеслав
Третьяков Андрей 
 15  2 МЕСТО
Ушаков Александр
Голыгин Алексей
Харитонова Екатерина
Совбянов Роман
Осипов Александр
Романив Александр
Романив Сергей
Тычинский Александр
 16  3 МЕСТО
Иванов Олег
Жданов Дмитрий.
Баранов Михаил.
Корякиин Максим
Успенский Дмитрий
Трубкин Андрей
Мустафин Мансур

 

8-ки – перестроение
 17 1 МЕСТО
Шенин Сергей
Шаламыхин Олег
Павленко Владимир
Сухарников Николай
Вылегжанин Николай
Минаев Алексей
Головкин Александр
Казинец Леонид
Селиверстов Андрей
Рекун Олег 
 18  2 МЕСТО
Азаров Руслан
Краснова Ксения
Рашев Андрей
Савин Максим
Ушаков Дмитрий
Самохвал Дмитрий
Стащенко Евгений
Коротков Василий
Гатиятуллин Ринат
 19  3 МЕСТО
Полянский Сергей
Романив Сергей
Барабаш Андрей
Полянская Татьяна
Тычинский Александр
Ильин Валентин
Арутюнов Владимир
Останин Владимир
Ниязов Вадим

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
по артистическим видам парашютного спорта

ФРИФЛАЙ
01 
1 МЕСТО
Рагулин Александр
Разомазов Михаил
Кононов Валерий 
 02
2 МЕСТО
Чечёткин Алексей
Боровик Евгений
Никин Владимир
 03 3 МЕСТО
Сушко Денис
Петров Василий
Помазанов Валерий

ФРИСТАЙЛ
04 
1 МЕСТО
Калинин Игорь
Чернова Юлия.
 05
2 МЕСТО
Тарахомин Евгений
Манашов Дмитрий
 06
3 МЕСТО
Коннов Валерий
Ястремская Наталья
Прочитано 3084 раз Последнее изменение Пятница, 04 Октябрь 2013 11:46

Наши контакты

 

Проверка роботоспособности вебсайтов Host-tracker.com

Яндекс.Метрика